34. Staatsbad-Pokalschwimmfest 2021
Datum/Zeit:
Datum - 18.September 2021 - 19.September 2021
Veranstaltung: 34. Staatsbad-Pokalschwimmfest 2021
Allgemeine Informationen:
Teilnehmer:
Samstag 18.09.2021 für die Jahrgänge 2006 – 2009 Abschnitt 1.Abfahrt 11.00Uhr
Sonntag 19.09.2021 für die Jahrgänge 2010 – 2013 Abschnitt 2.Abfahrt 08.00Uhr
Sonntag 19.09.2021 für die Jahrgänge 2005 u. älter Abschnitt 3.Abfahrt 12.00 Uhr
Downloads:
Ausschreibung | 04.07.2021 | Wettkampfzettel | 01.09.2021 | Meldeergebnis | 13.09.2021 | Zeitplan Einlass | 13.09.2021 | Protokoll | 19.09.2021 |
Ergebnisse | Keunecke, Ralf 19.09.202118:29 |
Ergebnisse 34. Staatsbad-Pokalschwimmfest
18.09.2021 – 19.09.2021, Kurzbahn, Bad Nenndorf
Name | Jg | M/F | WkNr | Strecke | Typ | Abs. | Zeit | Platz | Rek | Bemerkung | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liste wird geladen | |||||||||||
Grande, Daniel | 2005 | M | 21 | 50 R | E | 3 | 00:34,62 | 5 | PBZ | ||
Grande, Daniel | 2005 | M | 25 | 100 L | E | 3 | 01:14,01 | 4 | PBZ | ||
Grande, Daniel | 2005 | M | 29 | 50 F | E | 3 | 00:27,08 | 2 | PBZ | ||
Grande, Rafael | 2010 | M | 13 | 50 B | E | 2 | 00:48,22 | 2 | PBZ | ||
Grande, Rafael | 2010 | M | 19 | 50 F | E | 2 | 00:41,84 | 6 | PBZ | ||
Lanclèe, Nele | 2003 | W | 22 | 50 R | E | 3 | 00:35,03 | 3 | PBZ | ||
Lanclèe, Nele | 2003 | W | 30 | 50 F | E | 3 | 00:31,08 | 2 | PBZ | ||
Martino, Amanda | 2010 | W | 12 | 50 R | E | 2 | 00:48,08 | 7 | PBZ | ||
Martino, Amanda | 2010 | W | 16 | 100 L | E | 2 | 01:45,87 | 7 | |||
Martino, Amanda | 2010 | W | 20 | 50 F | E | 2 | 00:39,62 | 4 | PBZ | ||
Oppermann, Max | 2006 | M | 3 | 50 B | E | 1 | 00:33,10 | 1 | PBZ | ||
Oppermann, Max | 2006 | M | 5 | 100 L | E | 1 | 01:07,45 | 1 | PBZ | ||
Oppermann, Max | 2006 | M | 9 | 50 F | E | 1 | 00:26,68 | 1 | PBZ | ||
Paland, Tim | 2001 | M | 25 | 100 L | E | 3 | 01:12,94 | 6 | PBZ | ||
Paland, Tim | 2001 | M | 27 | 50 S | E | 3 | 00:34,05 | 6 | PBZ | ||
Paland, Tim | 2001 | M | 29 | 50 F | E | 3 | 00:29,03 | 6 | PBZ | ||
Reder, Alina | 2006 | W | 2 | 50 R | E | 1 | 00:35,59 | 2 | SR | ||
Reder, Alina | 2006 | W | 10 | 50 F | E | 1 | 00:30,47 | 2 | SR | ||
Reder, Daniel | 2001 | M | 21 | 50 R | E | 3 | 00:29,78 | 2 | SR | ||
Reder, Daniel | 2001 | M | 25 | 100 L | E | 3 | 01:09,34 | 4 | SBZ | ||
Reder, Daniel | 2001 | M | 29 | 50 F | E | 3 | 00:28,10 | 5 | SBZ | ||
Rokahr, Hanna | 2008 | W | 2 | 50 R | E | 1 | 00:41,58 | 10 | PBZ | ||
Rokahr, Hanna | 2008 | W | 6 | 100 L | E | 1 | 01:33,49 | 10 | PBZ | ||
Rokahr, Hanna | 2008 | W | 10 | 50 F | E | 1 | dis. | ||||
Sue, Jaden | 2010 | M | 11 | 50 R | E | 2 | 00:47,71 | 4 | PBZ | ||
Sue, Jaden | 2010 | M | 19 | 50 F | E | 2 | 00:42,72 | 7 | PBZ | ||
Sue, Joline Noelle | 2007 | W | 2 | 50 R | E | 1 | 00:36,80 | 3 | PBZ | ||
Sue, Joline Noelle | 2007 | W | 6 | 100 L | E | 1 | 01:20,75 | 4 | PBZ | ||
Sue, Joline Noelle | 2007 | W | 10 | 50 F | E | 1 | dis. | ||||
Sue, Jona Finn | 2003 | M | 25 | 100 L | E | 3 | 00:59,58 | 1 | VR |