BSH – Bezirkssprint- und Kurzbahnmeisterschaften 2019
Datum/Zeit:
Datum - 2.November 2019 - 3.November 2019
Veranstaltung: BSH – Bezirkssprint- und Kurzbahnmeisterschaften 2019
Allgemeine Informationen:
Downloads:
Ausschreibung BSH 2019 | 11.08.2019 | Meldeergebnis BSH 2019 | 27.10.2019 | Protokoll BSH 2019 | 03.11.2019 |
Wettkampfergebnisse Bezirkssprint- und Kurzbahnmeisterschaften 2019
Schwimmer | Strecke | Endzeit | Platz | Differenz PBZ | Rekord |
---|---|---|---|---|---|
Hanna Deutsch | 100 F | 01:16,94 | 13 | -00:01,54 | PBZ |
Hanna Deutsch | 50 R | 00:00,00 | dis | –:–,– | |
Hanna Deutsch | 200 B | 03:29,98 | 8 | -00:03,86 | PBZ |
Hanna Deutsch | 100 L | 01:27,91 | 11 | -00:00,02 | PBZ |
Hanna Deutsch | 50 B | 00:45,15 | 11 | +00:00,15 | |
Hanna Deutsch | 50 F | 00:34,15 | 13 | -00:00,41 | PBZ |
Hanna Deutsch | 100 B | 01:37,16 | 10 | -00:01,28 | PBZ |
Sophie Deutsch | 50 R | 00:45,95 | 9 | -00:00,36 | PBZ |
Sophie Deutsch | 100 L | 01:39,47 | 13 | -00:05,42 | PBZ |
Sophie Deutsch | 50 B | 00:50,19 | 12 | -00:00,21 | PBZ |
Sophie Deutsch | 100 B | 01:43,12 | 4 | -00:00,32 | PBZ |
Daniel Grande | 100 F | 01:03,75 | 9 | -00:01,77 | PBZ |
Daniel Grande | 100 L | 01:19,51 | 17 | -00:00,89 | PBZ |
Daniel Grande | 50 F | 00:28,52 | 9 | -00:00,77 | PBZ |
Daniel Grande | 200 F | 02:21,43 | 6 | -00:08,12 | PBZ |
Max Oppermann | 100 F | 01:05,43 | 7 | +00:00,08 | |
Max Oppermann | 200 B | 00:00,00 | dis | –:–,– | |
Max Oppermann | 100 L | 01:15,27 | 4 | -00:00,27 | PBZ |
Max Oppermann | 50 B | 00:36,67 | 4 | -00:00,17 | PBZ |
Max Oppermann | 200 L | 02:43,69 | 2 | -00:03,11 | PBZ |
Max Oppermann | 50 F | 00:30,36 | 7 | -00:00,16 | PBZ |
Max Oppermann | 100 B | 01:20,74 | 3 | -00:01,64 | PBZ |
Max Oppermann | 200 F | 02:28,56 | 7 | +00:05,34 | SBZ |
Alina Reder | 100 F | 01:05,48 | 5 | -00:00,23 | PBZ |
Alina Reder | 50 R | 00:35,11 | 3 | -00:00,98 | PBZ |
Alina Reder | 100 L | 01:15,14 | 2 | -00:00,12 | PBZ |
Alina Reder | 200 R | 02:39,45 | 4 | -00:02,70 | VR |
Alina Reder | 50 F | 00:29,96 | 5 | -00:00,34 | PBZ |
Alina Reder | 100 R | 01:13,44 | 1 | -00:00,82 | VR |
Alina Reder | 100 S | 01:16,59 | 3 | -00:02,36 | PBZ |
Alina Reder | 200 F | 02:21,80 | 3 | -00:01,78 | PBZ |
Daniel Reder | 50 R | 00:29,46 | 2 | +00:00,32 | |
Daniel Reder | 50 S | 00:30,51 | 10 | -00:01,50 | PBZ |
Daniel Reder | 100 L | 01:07,37 | 4 | +00:00,26 | |
Daniel Reder | 200 R | 02:13,57 | 2 | +00:00,62 | SR |
Daniel Reder | 200 L | 02:24,40 | 2 | -00:03,84 | PBZ |
Daniel Reder | 100 R | 01:02,15 | 2 | -00:00,24 | PBZ |
Daniel Reder | 200 F | 02:08,60 | 2 | +00:02,46 | SR |
Hanna Rokahr | 50 R | 00:43,68 | 9 | -00:00,27 | PBZ |
Hanna Rokahr | 50 S | 00:45,25 | 16 | +00:00,59 | |
Hanna Rokahr | 100 L | 01:35,86 | 18 | +00:00,02 | |
Jaden Sue | 50 R | 00:52,22 | 4 | -00:00,53 | PBZ |
Joline Noelle Sue | 100 F | 01:10,19 | 11 | +00:02,22 | |
Joline Noelle Sue | 50 R | 00:38,19 | 7 | +00:01,05 | |
Joline Noelle Sue | 50 S | 00:37,93 | 11 | +00:00,29 | |
Joline Noelle Sue | 200 S | 03:09,51 | 3 | –:–,– | PBZ |
Joline Noelle Sue | 50 F | 00:30,97 | 5 | -00:00,15 | PBZ |
Joline Noelle Sue | 100 R | 01:19,93 | 5 | +00:00,20 | |
Joline Noelle Sue | 100 S | 01:23,96 | 9 | -00:00,51 | PBZ |
Joline Noelle Sue | 200 F | 02:26,99 | 7 | -00:05,69 | PBZ |
Harald Waje | 100 F | 00:57,88 | 5 | -00:00,19 | PBZ |
Harald Waje | 50 S | 00:28,46 | 5 | -00:00,24 | PBZ |
Harald Waje | 50 F | 00:26,28 | 8 | +00:00,06 | |
Harald Waje | 100 S | 01:08,15 | 5 | +00:01,90 |
Fotos Bezirkskurzbahnmeisterschaften 2019
no images were found