Aqua Cup 2022

Lade Karte ...

Datum/Zeit
Datum - 06/03/2022
Ganztägig

Ort
7 Berge Bad Alfeld

Kategorie


Allgemeine Informationen:

Meldeschluss: Mittwoch 22.02.2022

Maximale Teilnehmer 180

Jahrgang 2014 und älter

Download:

Protokoll 06.03.2022
DSV-6 Protokoll-Datei 06.03.2022
Urkunden-Datei Aqua Sports Delligsen 06.03.2022
Additionswertung weiblich 50-100-200m AK Wertung 06.03.2022
Additionswertung männlich 50-100-200m AK Wertung 06.03.2022
Mehrkampfwertung 2009 und älter 2x50m + 2x100m Strecken 06.03.2022
Mehrkampfwertung 2010 und jünger 3x50m + 1x100m Strecken 06.03.2022

Ergebnisse Aqua Cup 2022

06.03.2022, Kurzbahn, Alfeld

Name Jg M/F WkNr Strecke Typ Abs. Zeit Platz Rek Bemerkung
Brömstrup, Lara 2013 W 7 50 B E 1 01:06,48 2    
Brömstrup, Lara 2013 W 21 50 F E 2 01:09,15 2    
Brömstrup, Linda 2011 W 7 50 B E 1 dis.      
Brömstrup, Linda 2011 W 21 50 F E 2 01:01,99 2    
Deutsch, Sophie 2009 W 3 100 B E 1 01:35,40 2 PBZ  
Deutsch, Sophie 2009 W 7 50 B E 1 00:44,51 3 PBZ  
Deutsch, Sophie 2009 W 15 50 R E 2 00:41,21 4 PBZ  
Deutsch, Sophie 2009 W 21 50 F E 2 00:36,09 3 SBZ  
Deutsch, Sophie 2009 W 25 100 F E 2 01:19,85 5 PBZ  
Flatau, Maxim Simon 2009 M 2 50 S E 1 00:46,58 1 PBZ  
Flatau, Maxim Simon 2009 M 8 50 B E 1 00:57,28 1 PBZ  
Flatau, Maxim Simon 2009 M 16 50 R E 2 00:56,06 2 SBZ  
Flatau, Maxim Simon 2009 M 22 50 F E 2 00:43,09 3 PBZ  
Flatau, Maxim Simon 2009 M 26 100 F E 2 01:37,69 4 PBZ  
Frank, Alexander 2011 M 8 50 B E 1 01:04,28 4 PBZ  
Frank, Alexander 2011 M 16 50 R E 2 01:18,39 3 PBZ  
Frank, Alexander 2011 M 22 50 F E 2 dis.      
Frank, Alexander 2011 M 26 100 F E 2 02:34,95 2    
Grande, Anna 2014 W 7 50 B E 1 abgem.      
Grande, Anna 2014 W 15 50 R E 2 abgem.      
Grande, Anna 2014 W 21 50 F E 2 abgem.      
Grande, Daniel 2005 M 2 50 S E 1 abgem.      
Grande, Daniel 2005 M 10 200 F E 1 abgem.      
Grande, Daniel 2005 M 12 100 L E 1 abgem.      
Grande, Daniel 2005 M 16 50 R E 2 abgem.      
Grande, Daniel 2005 M 22 50 F E 2 abgem.      
Grande, Daniel 2005 M 26 100 F E 2 abgem.      
Grande, Rafael 2010 M 4 100 B E 1 abgem.      
Grande, Rafael 2010 M 8 50 B E 1 abgem.      
Grande, Rafael 2010 M 16 50 R E 2 abgem.      
Grande, Rafael 2010 M 22 50 F E 2 abgem.      
Grande, Rafael 2010 M 26 100 F E 2 abgem.      
Küter, Kimberly 2012 W 7 50 B E 1 00:57,96 1 PBZ  
Küter, Kimberly 2012 W 15 50 R E 2 00:58,80 1 PBZ  
Küter, Kimberly 2012 W 21 50 F E 2 00:55,19 1 PBZ  
Lanclèe, Nele 2003 W 1 50 S E 1 00:35,44 2 PBZ  
Lanclèe, Nele 2003 W 5 100 R E 1 01:18,31 1 PBZ  
Lanclèe, Nele 2003 W 15 50 R E 2 00:36,30 1 SBZ  
Lanclèe, Nele 2003 W 21 50 F E 2 00:31,86 2    
Lanclèe, Nele 2003 W 25 100 F E 2 01:14,91 3    
Martino, Amanda 2010 W 7 50 B E 1 00:49,22 5 PBZ  
Martino, Amanda 2010 W 11 100 L E 1 01:39,86 2 PBZ  
Martino, Amanda 2010 W 15 50 R E 2 00:47,03 3 PBZ  
Martino, Amanda 2010 W 21 50 F E 2 00:37,71 4 PBZ  
Martino, Amanda 2010 W 25 100 F E 2 01:27,70 2 PBZ  
Oppermann, Max 2006 M 2 50 S E 1 abgem.      
Oppermann, Max 2006 M 4 100 B E 1 abgem.      
Oppermann, Max 2006 M 8 50 B E 1 abgem.      
Oppermann, Max 2006 M 26 100 F E 2 abgem.      
Reder, Alina 2006 W 5 100 R E 1 01:15,51 1 SR  
Reder, Alina 2006 W 7 50 B E 1 00:41,59 1 PBZ  
Reder, Alina 2006 W 9 200 F E 1 02:27,81 1 SBZ  
Reder, Alina 2006 W 15 50 R E 2 00:34,99 1 SR  
Reder, Alina 2006 W 21 50 F E 2 00:30,33 1 SR  
Reder, Alina 2006 W 25 100 F E 2 01:07,53 1 SBZ  
Rokahr, Hanna 2008 W 1 50 S E 1 00:41,32 2 PBZ  
Rokahr, Hanna 2008 W 7 50 B E 1 00:46,18 2 PBZ  
Rokahr, Hanna 2008 W 11 100 L E 1 01:27,28 1 PBZ  
Rokahr, Hanna 2008 W 15 50 R E 2 00:39,80 1 PBZ  
Rokahr, Hanna 2008 W 21 50 F E 2 00:35,04 1 PBZ  
Rokahr, Hanna 2008 W 25 100 F E 2 01:17,53 1 PBZ  
Sue, Jaden 2010 M 2 50 S E 1 n.a.      
Sue, Jaden 2010 M 6 100 R E 1 01:42,24 2 PBZ  
Sue, Jaden 2010 M 16 50 R E 2 00:46,71 2 PBZ  
Sue, Jaden 2010 M 22 50 F E 2 00:40,37 5    
Sue, Jaden 2010 M 26 100 F E 2 01:37,75 4    
Sue, Joline Noelle 2007 W 1 50 S E 1 00:37,31 1    
Sue, Joline Noelle 2007 W 9 200 F E 1 02:26,09 1 PBZ  
Sue, Joline Noelle 2007 W 17 100 S E 2 01:26,66 1    
Sue, Joline Noelle 2007 W 21 50 F E 2 00:30,33 1 PBZ  
Sue, Joline Noelle 2007 W 25 100 F E 2 01:07,97 1    
Sue, Jona Finn 2003 M 2 50 S E 1 00:25,51 1    
Sue, Jona Finn 2003 M 4 100 B E 1 01:06,42 1 SR  
Sue, Jona Finn 2003 M 8 50 B E 1 00:30,81 1 SR  
Sue, Jona Finn 2003 M 16 50 R E 2 00:29,46 1    
Sue, Jona Finn 2003 M 24 200 B E 2 02:25,28 1 VR  
Trantow, Joel Paul 2012 M 8 50 B E 1 00:58,30 4 PBZ  
Trantow, Joel Paul 2012 M 16 50 R E 2 00:57,38 3 PBZ  
Trantow, Joel Paul 2012 M 22 50 F E 2 00:58,10 4 PBZ