Bestenliste

Bestenliste 25m Bahn (Kurzbahn) weiblich

Strecke Schwimmerin Jahrgang Zeit Datum
50S Janina Herbst 1993 00:28,25 27.11.2011
100S Janina Herbst 1993 01:03,62 28.11.2010
200S Janina Herbst 1993 02:40,95 25.01.2009
50R Merle Schwicht 2004 00:32,55 05.11.2023
100R Merle Schuwicht 2004 01:08,51 05.11.2023
200R Merle Schuwicht 2004 02:29,37 05.11.2023
50B Janina Herbst 1993 00:36,51 27.09.2009
100B Janina Herbst 1993 01:22,72 01.11.2008
200B Joline Noelle Sue 2007 03:03,33 02.12.2023
50F Janina Herbst 1993 00:26,34 24.11.2010
100F Janina Herbst 1993 00:58,72 01.11.2009
200F Janina Herbst 1993 02:10,57 26.09.2010
400F Janina Herbst 1993 04:40,77 22.05.2010
800F Janina Herbst 1993 09:37,38 15.01.2011
1500F Joline Noelle Sue 2007 20:01,33 21.01.2023
100L Janina Herbst 1993 01:06,05 27.11.2011
200L Janina Herbst 1993 02:26,87 27.02.2011
400L Janina Herbst 1993 05:18,38 15.01.2011

Bestenliste 50m Bahn (Langbahn) weiblich

Strecke Schwimmerin Jahrgang Zeit Datum
50S Janina Herbst 1993 00:27,99 02.07.2010
100S Janina Herbst 1993 01:02,99 10.12.2011
200S Janina Herbst 1993 02:44,54 16.03.2009
50R Merle Schuwicht 2004 00:33,57 10.12.2023
100R Merle Schuwicht 2004 01:11,65 10.12.2023
200R Merle Schuwicht 2004 02:36,00 10.12.2023
50B Hannah Jil Wieckberg 2008 00:37,06 07.04.2024
100B Hannah Jil Wieckberg 2008 01:20,26 05.05.2024
200B Hannah Jil Wieckberg 2008 02:51,87 26.05.2024
50F Janina Herbst 1993 00:26,93 07.03.2010
100F Janina Herbst 1993 00:58,74 21.02.2010
200F Janina Herbst 1993 02:10,34 17.04.2010
400F Janina Herbst 1993 04:50,56 22.02.2009
800F Janina Herbst 1993 09:40,64 30.01.2011
1500F Janina Herbst 1993 18:28,90 30.01.2011
200L Janina Herbst 1993 02:32,13 24.02.2012
400L Janina Herbst 1993 05:22,47 30.01.2011

Bestenliste 25m Bahn (Kurzbahn) männlich

Strecke Schwimmer Jahrgang Zeit Datum
50S Jona Finn Sue 2003 00:24,82 14.11.2021
100S Jona Finn Sue 2003 00:54,98 10.06.2023
200S Nicolas Schaper 1996 02:33,74 11.02.2018
50R Daniel Reder 2001 00:29,14 23.09.2019
100R Fabian Eggers 1993 01:01,36 11.02.2018
200R Daniel Reder 2001 02:12,95 22.10.2018
50B Max Oppermann 2006 00:29,15 18.11.2023
100B Jona Finn Sue 2003 01:03,13 29.01.2023
200B Jona Finn Sue 2003 02:20,84 29.01.2023
50F Jona Finn Sue 2003 00:24,37 27.11.2022
100F Jona Finn Sue 2003 00:53,20 27.11.2022
200F Jona Finn Sue 2003 01:57,18 27.11.2022
400F Jona Finn Sue 2003 04:10,31 23.01.2022
800F Daniel Reder 2001 9:27,72 13.01.2019
1500F Max Oppermann 2006 17:47,26 21.01.2023
100L Jona Finn Sue 2003 00:58,34 22.10.2022
200L Jona Finn Sue 2003 02:06,75 20.10.2022
400L Max Oppermann 2003 05:01,05 14.01.2024

Bestenliste 50m Bahn (Langbahn) männlich

Strecke Schwimmer Jahrgang Zeit Datum
50S Jona Finn Sue 2003 00:24,61 31.10.2021
100S Jona Finn Sue 2003 00:55,57 30.04.2023
200S Philipp Eggers 1991 02:36,77 30.03.2008
50R Daniel Reder 1993 00:30,39 29.04.2018
100R Daniel Reder 2001 01:04,52 10.12.2018
200R Daniel Reder 2001 02:17,30 17.03.2019
50B Max Oppermann 2006 00:28,86 26.05..2024
100B Max Oppermann 2006 01:05,11 26.05.2024
200B Max Oppermann 2006 02:27,31 26.05..2024
50F Jona Finn Sue 2003 00:24,62 07.05.2023
100F Jona Finn Sue 2003 00:54,41 10.10.2021
200F Jona Finn Sue 2003 01:59,49 12.03.2023
400F Nicolas Schaper 1996 04:37,59 05.12.2017
800F Jona Finn Sue 2003 10:10,74 27.02.2016
200L Jona Finn Sue 2003 02:11,30 09.07.2023
400L Daniel Reder 2001 05:48,19 27.02.2016

Bestenliste Freiwasser Schwimmen männlich

Strecke Schwimmer Jahrgang Zeit Datum
2,5 km Daniel Reder 2001 35:14,24 23.06.2018
5 km Daniel Reder 2001 01:16:21,23 18.08.2019

Bestenliste Freiwasser Schwimmen weiblich

Strecke Schwimmer Jahrgang Zeit Datum
2,5 km Alina Reder 2006 38:26,49 18.08.2019