BSH – Bezirkssprint- und Kurzbahnmeisterschaften 2019

Lade Karte ...

Datum/Zeit
Datum - 02/11/2019 . 03/11/2019
Ganztägig

Ort
Stadionbad Hannover

Kategorie


Allgemeine Informationen:

Downloads:

Wettkampfergebnisse Bezirkssprint- und Kurzbahnmeisterschaften 2019

Schwimmer Strecke Endzeit Platz Differenz PBZ Rekord
Hanna Deutsch 100 F 01:16,94 13 -00:01,54 PBZ
Hanna Deutsch 50 R 00:00,00 dis –:–,–  
Hanna Deutsch 200 B 03:29,98 8 -00:03,86 PBZ
Hanna Deutsch 100 L 01:27,91 11 -00:00,02 PBZ
Hanna Deutsch 50 B 00:45,15 11 +00:00,15  
Hanna Deutsch 50 F 00:34,15 13 -00:00,41 PBZ
Hanna Deutsch 100 B 01:37,16 10 -00:01,28 PBZ
Sophie Deutsch 50 R 00:45,95 9 -00:00,36 PBZ
Sophie Deutsch 100 L 01:39,47 13 -00:05,42 PBZ
Sophie Deutsch 50 B 00:50,19 12 -00:00,21 PBZ
Sophie Deutsch 100 B 01:43,12 4 -00:00,32 PBZ
Daniel Grande 100 F 01:03,75 9 -00:01,77 PBZ
Daniel Grande 100 L 01:19,51 17 -00:00,89 PBZ
Daniel Grande 50 F 00:28,52 9 -00:00,77 PBZ
Daniel Grande 200 F 02:21,43 6 -00:08,12 PBZ
Max Oppermann 100 F 01:05,43 7 +00:00,08  
Max Oppermann 200 B 00:00,00 dis –:–,–  
Max Oppermann 100 L 01:15,27 4 -00:00,27 PBZ
Max Oppermann 50 B 00:36,67 4 -00:00,17 PBZ
Max Oppermann 200 L 02:43,69 2 -00:03,11 PBZ
Max Oppermann 50 F 00:30,36 7 -00:00,16 PBZ
Max Oppermann 100 B 01:20,74 3 -00:01,64 PBZ
Max Oppermann 200 F 02:28,56 7 +00:05,34 SBZ
Alina Reder 100 F 01:05,48 5 -00:00,23 PBZ
Alina Reder 50 R 00:35,11 3 -00:00,98 PBZ
Alina Reder 100 L 01:15,14 2 -00:00,12 PBZ
Alina Reder 200 R 02:39,45 4 -00:02,70 VR
Alina Reder 50 F 00:29,96 5 -00:00,34 PBZ
Alina Reder 100 R 01:13,44 1 -00:00,82 VR
Alina Reder 100 S 01:16,59 3 -00:02,36 PBZ
Alina Reder 200 F 02:21,80 3 -00:01,78 PBZ
Daniel Reder 50 R 00:29,46 2 +00:00,32  
Daniel Reder 50 S 00:30,51 10 -00:01,50 PBZ
Daniel Reder 100 L 01:07,37 4 +00:00,26  
Daniel Reder 200 R 02:13,57 2 +00:00,62 SR
Daniel Reder 200 L 02:24,40 2 -00:03,84 PBZ
Daniel Reder 100 R 01:02,15 2 -00:00,24 PBZ
Daniel Reder 200 F 02:08,60 2 +00:02,46 SR
Hanna Rokahr 50 R 00:43,68 9 -00:00,27 PBZ
Hanna Rokahr 50 S 00:45,25 16 +00:00,59  
Hanna Rokahr 100 L 01:35,86 18 +00:00,02  
Jaden Sue 50 R 00:52,22 4 -00:00,53 PBZ
Joline Noelle Sue 100 F 01:10,19 11 +00:02,22  
Joline Noelle Sue 50 R 00:38,19 7 +00:01,05  
Joline Noelle Sue 50 S 00:37,93 11 +00:00,29  
Joline Noelle Sue 200 S 03:09,51 3 –:–,– PBZ
Joline Noelle Sue 50 F 00:30,97 5 -00:00,15 PBZ
Joline Noelle Sue 100 R 01:19,93 5 +00:00,20  
Joline Noelle Sue 100 S 01:23,96 9 -00:00,51 PBZ
Joline Noelle Sue 200 F 02:26,99 7 -00:05,69 PBZ
Harald Waje 100 F 00:57,88 5 -00:00,19 PBZ
Harald Waje 50 S 00:28,46 5 -00:00,24 PBZ
Harald Waje 50 F 00:26,28 8 +00:00,06  
Harald Waje 100 S 01:08,15 5 +00:01,90  

Fotos Bezirkskurzbahnmeisterschaften 2019